До какого возраста можно поступать в высшие учебные заведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В принципе нет в этом ограничении!!!!! Я когда учился и заканчивал ПТУ, ЛИЦЕЙ, МПГУ и МГУКИ и там были разных возрастов студентов были от 18-ти до 40-ка лет были студенты и учились-же!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
До любого.

Один дедушка в 96 лет стал бакалавром чего-то там недавно.
Хранитель Истины (284009)
Вроде бы нет ограничений.
Верховный Наставник (110779)
При СССР было ограничение по возрасту, а сейчас оно снято.
Верховный Наставник (183855)
Было на очное - до 30 лет. Как сейчас не знаю.
Хранитель Истины (487980)
Со мной вместе оканчивала институт женщина пенсионного возраста.
Но это было очень давно....
Просветленный (509683)
ДО любого.... зачем и где вы видели ВУЗ, который учит на инженера?