А с какого возраста уже можно покупать сумку-тележку с колесиками?

Сегодня так в деревню затарилась, что еле поволоку)))
Еще и шкурок для собачьей каши 2 пакета
что полегче - переложу в рюкзак сыну)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153314)

сумки на колесиках к возрасту никакого отношения не имеют..есть очень даже миленькие.

складная!
https://www.bandb.ru/picbig/Gimi-Argo-blue-02b.jpg
себя надо беречь,а не думать-кто что скажет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714057)
Чемодан для перелётов в любом возрасте хорош)))
Лена,мужиков с машиной присматривай ! сумку ей надо )))
Хранитель Истины (339731)
Лен...я пока не могу...хотя уже 55....щитаю что ещё молода для тележки)) советую рюкзак...сейчас современные красивые есть.
Верховный Наставник (161001)
Как мне это знакомо...Покупай, что делать...
Как только пропадут желающие помочь мужчины...надеюсь не скоро))))
Я когда своего у магазина на лавке жду ко мне обязательно какой нибудь подкатит с предложением помочь отнести )))
Верховный Наставник (101268)
У меня есть....вот еще тяжести таскать. Я на базар обязательно беру сумку с колесиками, а в магазин я с мужем хожу. Чемодан-сумка для перелета у нас тоже с колесиками.....
Хранитель Истины (487845)
Когда удобно....
Хранитель Истины (426412)
Лен,у меня есть,правда собираюсь сумку на неё новую сшить-джинсовую,из старых джинс....мне кажется классно смотреться будет.....у меня знакомая-плечи сорвала-таская сумки,руки выше уровня груди теперь не поднять-ну на фиг...
Я уже достаточно взрослая,чтобы не обращать внимание на мнение и взгляды окружающих