Вы не поверите, но до какого возраста можно носить мини-шорты? :D

Каждый год спрашиваю, это уже традиция

Здрасти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (157774)
до целлюлитного)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
поверю .тебе еще лет 20 как минимум )
Стыд и позор! Женщина должна носить паранжу!
Наставник (88080)
Даже хоронить в них можно...
для чего вы носите эти шорты, которые длиной как трусы
Верховный Наставник (161521)
на даче, на море или в отпуске - до любого, а при красивеньких возраст ваабще не причем
Хранитель Истины (284009)
Ну я могу одеть на отдыхе, например. Но обычно не ношу. Фигура позволяет, но возраст всё-таки, стремновато так ходить)))
Наставник (26308)
Лет до 60, пока фигура позволяет. У моей дочери тренер по акробатике носила примерно до 65)))
Наставник (66647)
Пока и если это эстетически приятно взгляду и не вызывает внутреннего дискомфорта.
Одним можно до 50 и даже старше, а другим и в 15 не стоит...
Верховный Наставник (100076)
Ну мы-то с тобой еще поносим))))
пока ношу
Мудрец (20246)
До пенсионного, там на пенсию уже можно прилично надеться)
Верховный Наставник (105284)
больше зависит от фигуры, нежели от возраста)