С какого возраста можно детям покупать дезодооанты? Какой лучше? Чтобы не было запаха после физкультуры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
вт это вполне подойдет)) не пробовала?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Моя Лиза (6 лет) купила на собственные съэкономленные средства лавандовое мыльце, и НЕ ПОДПУСКАЕТ к нему никого на пушечный выстрел.
Если кто тронет - будет вселенский скандал.
А Вы и не нюхай их, они Вам не розы ятобы их нюхать!!!!!
Наставник (84299)
к душу лучше приучить
Наставник (90089)

я пользуюсь этим))) рекомендую,именно с этой картинкой)))хорошо держит,и запах нейтральный))) ну а детям думаю в школьном возрасте точно не повредит))

привет))
Верховный Наставник (168798)
Есть в аптеках для подростков.
Они более щадящие, чем обычные, вроде как.
Есть и не в аптеках....но есть.

Например.

И т. д.
Хранитель Истины (427173)
У нас полотенца махонькие брать надо и после физкультуры мыть подмышки и ноги....один дезик только усилит грязный запах...
Просветленный (595295)
Влажные салфетки есть для этого .дезодорант вредит здоровью .они выростит и ещё успеют его потерять .