Что делать духовно нищему который не может поверить в Бога и нужна ли духовность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
он только и верит. а богатым пох...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Я не верю в бога
*******

Бог не допустил бы братоубийственной войны в УКРАИНЕ
Наставник (37314)
ему остаётся верить в Золотого
тельца чему он и отдаётся без остатка
Мудрец (18292)
Духовностью не торгуют...она либо есть, либо ее нет...а в Бога не верить нужно...а ЗНАТЬ, что он есть...
Мудрец (11327)
эт видимо про меня.скажу так почему.вот когда проходишь мимо сидят около церкви такие опухшие морды побираются они жертвы,наркоманы жертвы,церковь за них.а когда женщина рожает ребенка и из-за врачей и их ошибки мать приходит и говорит что у ребенка был микроинсульт,сломали ему ногу,подделка документов якобы у матери ребенок когда был он дошел до такого состояния,хотя женщины была в таком состоянии что встать с кровать не могла.и сказать что это ты виновата.да никогда в жизни.
.
Гроссмейстер (9315)
Например тяжело заболеть ... Не дай Бог конечно ...

Когда в нашей жизни всё хорошо , мы о Господе Боге не вспоминаем ...
Когда начинаются болезни и испытания , то мы обращаемся к Богу ...
Наставник (67030)
Блаженны нищие духом - ибо их есть царствие небесное...