Вы могли прямо сейчас задуматься над тем , что Ваше завтра может не случиться(Не дай , Бог!)?О чём пожалели бы и зареклись не делать так больше ,осознав важность этой мысли?

...в минуты таких мыслей я очень жалею о том , что обижала , была агрессивной , не понимала и давала повод думать и воспринимать себя чёрствой и жестокой...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96348)
Знаешь, Оль? С некоторых пор я перестал ценить жизнь...
Помру и помру... Не о чем мне жалеть. Ничего гадкого, мерзкого я не сделал в своей жизни.
Любил как умел, дружил как мог... Надеюсь, что никто мне на крышку гроба не плюнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Ни от чего б не отказалась!