Наши либералы утверждают,что они не русофобв и даже патриоты,просто они за справедливость.Но тогда как объяснить этот факт?+++

При любом конфликте между Россией и другой страной либералы всегда встают на сторону ,противоположную России .Неужели Россия вечно неправа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отличная характеристика либералов! Иногда встаёшь перед необходимостью сформулировать определене либерала. И часто влезаешь в какие-то подробности, может быть и нужные, но хотелось бы покороче.
А тут пожалуйста - кратко и ёмко!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Самое хреновое, что он вернется обратно

Просветленный (586797)
Это не либералы, а либерасты.
Либерал априори не может принимать сторону тирана.
Будь то личность, типа Лукашенки, будь то государство, типа пиндостана.
И так же не может выполнять их команды, типа - полаять на Россию и позащищать "несчастную" опущенную Грузию, которая им глубоко пох, на самом деле.
Просветленный (739039)
Раньше только встали, сразу легли в ров или от нейролептиков или пинком под зад в любимый закордон.
Никого не видно было, на заводе работали как все.
Хранитель Истины (308630)
Ну давай маленький пример пусть скажут, например где акция Навального или Гозмана о возложении цветов в память погибшим во время Великой Отечественной войны
я что-то не припомню таких акций