Кремль начал сливать Асада или чё это было?+

11 апреля 2017

Нарушение обязательств перед международным сообществом, а именно укрытие химического оружия президентом Сирии Башаром Асадом может стать «красной чертой» для сотрудничества между ним и Россией в рамках борьбы с терроризмом на территории Сирии, сказал глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

«Если окажется, что Башар Асад в нарушение обязательств перед международным сообществом укрыл химическое оружие, которое там было ликвидировано в 2014 году, что зафиксировано Организацией по запрещению химического оружия. И если будет подтверждено, что он применил это химическое оружие против гражданского населения, я думаю, что после этого мы будем искать другие возможности продолжения там контртеррористической операции, но уже без сотрудничества с этим режимом», — отметил политик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
Похоже на то,что начали сливать.
Ещё Вчера подобных разговоров не было и в помине.
Косачёв официальная фигура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306110)
Что значит сливать? если это так и будет ДОКАЗАНО - мы же не дураки продолжать общаться с тем. кто обманул и предал нормальное к нему отношение? виноват?? - адью!
Просветленный (586801)
Железный аргумент амерам, которые используют фейки и провокации.
Докажите, тогда поговорим.
Пока они обделывались КАЖДЫЙ раз, когда обвиняли государства в наличии ОМП.
" если окажется..." Не окажется.

Асаду не было никакого смысла применять химическое оружие, для чего, зачем, чтобы его Страну утюжили?
Сирию сливать не будут, глупо сливать геополитические интересы России.