"Но на 100 тысяч рублей прожить нереально. У меня же дети. Так что 100 тысяч — это уж совсем мало"

это интервью очередной звезды нашего шоу-бизнеса

Комментарии под статьей запрещены. Вы бы хотели почитать комменты?))))))
2-е детей у нее)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324336)
Блин, ну всё же по запросам) Кто-то и на десятку умудряется жить и не роптать, кому-то 100 мало.
Комментарии представляю, сейчас их тебе тут накидают
Линочка, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
зажрались?
как же пенсионеры живут на <10
или у вас в столице другие расценки?
А нахуа?
Нового ничего не прочитаешь..

Привет!
Нет, спасибо, не надо..
Верховный Наставник (154083)
как всегда фитнесы х уитносы.а на детей по остаточному принципу-иогурт и хлопья
А нахуа?
Нового ничего не прочитаешь..

Привет!
Хранитель Истины (409709)
Когда выкинут за борт эту звездюлину, тогда и на десятку проживёт))
Чота слабовато для бизнес-вуманши..Пусть заглатывает поглубже, тыс на 300 хотя бы..
Тут так же все пишут, что 100 тыс это мало
Привет!)
Верховный Наставник (153528)
Кому щи пусты, кому жемчуг мелок
Верховный Наставник (116737)
Твою ж дивизию!...........
Да, я тоже на этом месте Тургенева вспомнила
А я писала здесь, что сто тысяч это мало
Поэтому я тоже работаю
Правда нас пятеро
Например отдых в Турции, в 4 *, даже по раннему бронированию выходит больше двухста тысяч. Пятёрка под триста