Содрали с меня сегодня на рубли тысячу сто за анализ ..таблеток тысячи на три выписали..пока)) и это только я один..а там полные каридоры народу Я начинаю что то подозревать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643050)
когда перед дочерями встал выбор профессии,я сразу им сказала,что есть несколько профессий,которые будут всегда востребованы,пока человечество существует))) и назвала их. старшая выбрала медицину, младшая- красоту))) то есть,я своих девочек не стала бухгалтерами делать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наше здоровье-нездоровье - клондайк))) даже не надо ехать в америку рыть золото)))
Хранитель Истины (345295)

Просветленный (586801)
Если стока таблеток жра...
кушать совсем не захочецца!
Да и денег на хавчик не будет...
Хранитель Истины (448247)
"Я начинаю подозревать, что придется лечиться". Таблеток тысячи на три выписали! Придется платить...Ведь болезни даются человеку в наказание! Каждому из нас приходит время собирать камни...