Магистр (2087)

10 тысяч рублей это много или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Гроссмейстер (5734)
не много, но не откажусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На месяц хватит.
Верховный Наставник (203413)
белорусских ? чуть больше буханки хлеба...
Наставник (52382)
На день хватит бгг
Наставник (93172)
Мало....но иногда именно их и не хватает....
Наставник (50482)
смотря на что))
Верховный Наставник (124602)
который повторяюсь раз. это много слишком, чтоб купить виски джемесон, но мало слишком это, чтоб купить макбук. поэтому решайте сами, с новым годом мои поздравления вам от души)
Наставник (33415)
сумма огромной покажется,любая..прижмёт крайне срочно ну очень не где взять.а ЕСЛИ вам ПОГОИЗБРАННЫЙ КАКОЙ НИТЬ порядочный еврей под огромные проценты как ГОЮ ИХ всучит,А ПОТОМ ЗА ДОЛГОМ ПРИДЕТ С ГОЛОВОРЕЗАМИ такимеже У КОТОРИХ "бог с нами" написано на ИНСТРУМЕНТЕ ИХ МАМОНЫ!!!)))
"ИЛИ"...ИЛИ ЛУЧШЕ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ?)))
в месяц средне.
Кому как. Мне, мало.