Между тем, как люди думают, что они могут читать мысли и понимать других, и их реальными успехами в этом деле нет почти никакой зависимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26713)
Если человек постоянно крутит в руках брелок, зажигалку, карандаш (любой мелкий предмет), это говорит о том, что он чувствует непонимание со стороны окружающих людей, разочарование и пустоту. Посмотрите на людей вокруг.
Выходит, что люди у нас не поняты, что, в принципе, и было понятно об обществе не умеющем слушать и говорить. Посмотрите ТВ, где все друг друга перебивают, а на ТВ, как в жизни - постоянные конфликты: на дороге, в магазинах, в общественных местах...
А уж мысли читать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я и что написано-то не всегда понимаю