.
Верховный Наставник (111969)

А вы когда приходите домой после работы, душ принимаете или просто руки моете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268116)
На работе принимаю...
(Зачем же я пойду немытая с работы...?)
(А руки всегда мою, когда с улицы прихожу...)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Перед сном и душ и руки мою... Экономлю время и моющие средства...
ПыСы из прошлого... Вы руки с мылом мыть будете? - Тогда вам чай без сахара... (кто помнит)
Хранитель Истины (390777)
В такую жару и после каждого выхода на улицу душ принимаю.
Хотя бы слегка ополоснуться.
Это же невыносимо как жарко !
Только после прохладного душа можно жить...
От времени года зависит и усталости)
Верховный Наставник (177527)
В принципе, после работы - руки, душ - на ночь.
И на работе и дома...мужчина - если он мужчина - всегда должен быть готов к интиму. А для этого он должен быть чистым. Если бы я только мог рассказать, в каких ситуациях меня выручало то, что я был чист до невозможности!
Как вспомню так вздрогну...)))