Чем лучше всего мыть руки после работы с механизмами?) Когда руки грязные от смазки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123371)
Мелкие опилки смешать с любым моющим средством для посуды.(Можно и с простой мыльной пеной от хозмыла!) Потом этой смесью несколько раз "помылить" руки. Все ГСМ отчищаются.Вместо опилок можно и мелкий песок, но это более травматично для кожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от смазки не знаю, а вот краску в том числе и масленую идеально оттирает подсолнечное масло...
Магистр (1427)
Спроси у своего хозяиа. Важно, чтобы использование этого средства не противоречило политике ЕР.
Хранитель Истины (393846)
Чег тут думать ??? Средством для мытья посуды. Типа Ферри....я еим канистру с-под машинног масла насухо вымыл...для примера...
Верховный Наставник (177979)
Помимо специальных паст. есть "старый, забытый, дедовский способ"--- ПЕРЕД работой "намылить"руки "хозяйственным" мылом, высушить, а затем не смывая приступить к работе...Сам пользовался...После работы смыть "техническую грязь".. сам использовал этот метод в армии на "дизелях"...
"Чистик" купи...

Не обязательно "Экстрим"...
Хранитель Истины (290933)
Возьми у жены на кухне АОС или Сорти или ещё чего для посуды...
Верховный Наставник (123413)
Чистым маслом, а потом уже моющими средствами.
Наставник (50930)
Стиральным порошком.