Магистр (1949)

кто носит кольца на пальчиках рук..когда руки моете.приходя домой или после туалета.их снимаете?

или руки моете вместе с ними?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7178)
На работе мою руки вместе со всеми кольцами. А дома частично снимаю, но два кольца ношу постоянно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Мою руки с ними и чистыми кладу в коробку, до следующего выхода в свет...
Наставник (76786)
Я их вообще не снимаю
Только меняю когда под наряд
Просветленный (714943)
Дома я всегда все украшения снимаю.. а на работе снимаю перстни с крупными камнями