С чего козлорогий решил, что я буду терпеть его тупые оскорбительные ответы и не буду их удалять?!)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну вот еще, оправдываться...
думает что не за что было- да не вопрос, пусть жмет восстановление)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
иди на работу устройся.
Просветленный (586797)
Щас с допака зайдет...
Хранитель Истины (349950)
дмитрук что ли?
вот тебе охота возиться с его ответами... он же себя оскорбляет ими в первую очередь, вызывая сомнения если не в своей умственной полноценности, то уж в наличии воспитания и образования точно
Оскорблять никого не следует -это нарушении пользовательского соглашении проекции, и тем более ему не следует Вас оскорблять!!!!!