Для чего вносить человека в ЧС, чтобы потом тайно ходить читать его ответы и вопросы ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
просто там медом наверное намазано в ЛК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Нинай, я ток просто колы вижу, драконю иногда вслепую для поржать, но не хожу.

Наставник (57929)
Это как у алкоголиков. Хочет завязать, пытается, но не может...
Для всех моих недоброжелателей такая вот головоломка: вот вам три буквы - Й Х У... сложите их правильно и отправляйтесь прямиком туда... Не забудьте с собой захватить весь яд, которым вы брызжете в меня... Счастливого пути!)))

Иногда очень хочется одарить кого-нибудь всей своей нежностью. Или пи3дюлями. Или нежными пи3дюлями. Или сначала пи3дюлями, потом нежностью.
Гроссмейстер (6385)
Чтобы преодолевать тернии на пути к звездам.
Наставник (35786)
это такой бзик у них детский" вот умру и все заплачут" . или как в песне" я оглянулся посмотреть ,не оглянулась ли она")))