Если мужу есть чем упрекнуть жену, есть за что гнобить жену, а ей в ответ упрекнуть его нечем

то что ей тогда делать, чтоб поставить его на место? Терпеть, молчать и плакать?
Потому что она не в силах стать безупречным совершенством во всем
Дополнен 5 лет назад
Это к тому, что партнеры в браке должны быть равны
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
т.е. он идеал, а она человека косяк?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ой, как интересно, как в паноптикуме)))
Да!!!!терпеть и плакать!!!!!!
По другому никак Лен,только слезы,только ползать!!!!!!
Как нечем??? Повод всегда можно придумать))

А, это... спросить хотела: ты о чём с мужиком говорить-то собираешься? На его темы или на свои? Надеюсь не на те же, что в Ответах?))
Просветленный (715651)
Как это не в чем?Только муд.ак может гнобить собственную жену,вот в том что он муд.ак и упрекнуть...))
Хранитель Истины (324336)
Зачем плакать? А поклоняться? Она должна поклоняться ему.
Отослать спать на коврик в кухню...что бы знал кто в доме хозяйка...
Хранитель Истины (372519)
упрекни в том, что зачем такую выбрал и что постоянно гнобит и не хвалит, и что из-за этого у неё нет вдохновения на развитие и нет желания быть лучше
Ленейкой)) причем размер не имеет значения).Устала я утешать короче
Просветленный (714979)
Привет! Лена, на дворе висит мочало, начинаем песнь сначала... На сколько ты себя оцениваешь, на столько к тебе и будут относиться. Сиди уж одна ,воспитывай Рому и двигай ленту на Ответах
Верховный Наставник (105284)
можно упрекнуть его в том, что он упрекает и гнобит женщин, тряпка)
Наставник (85761)
Да просто иногда бить мокрой тряпкой па джопе. Молча.
Наверняка у него есть косяки, просто ты их еще не успела разглядеть)))
Верховный Наставник (187917)
Лен у меня то твоих мировоззрений мозги перекашивает)))))))
зачем кого то ставить на место?
Если мужик сам выбрал такую бабу, которую есть, за что гнобить, то получается, что он сам по умолчанию дылбаёб. Он просто невменяем от природы..И очень странно, если такая пара вообще образуется, я не верю в это..Это клиника.
Хранитель Истины (339841)
Лен ,я очень хочу,чтобы ты была счастлива !!!
Но этот твой вопрос заставил меня усомниться...что ты вообще кого то найдешь ) прекрати делать из себя пресмыкающееся ! Мы все не идеальны ....но так нельзя засорять себе мозги ...где твоя любовь к себе ....ррррррррр ))
Советник (4109)

Муж жене в запале ссоры:
- А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
- А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в
уме: член у него большой, зарплата
огромная, эрудиция широкая, друзья
– умнейшие люди, лицо и фигура –
красивые... Не найдя ничего лучшего,
в отчаянии:
- А у твоей жены сиськи маленькие!
Верховный Наставник (153528)
"Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте".