Сегодня моему деду исполнилось бы 99 лет. А вы как то отмечаете дни рождения своих умерших предков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324327)
Вспоминаем обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Нет. Мне это не нужно.
Хранитель Истины (451035)
я кроме своего дня рождения и своего домашнего телефона вообще не помню никакие номера... вот такая вот память попалась
Прихожу по возможности с цветами на мигилы
Хранитель Истины (325784)
Поминаем.
Моему отцу в начале апреля исполнилось бы 104 года...
Земля пухом твоему деду,Тань!
Верховный Наставник (116709)
Сколько было бы - не считаю, это не имеет смысла. День Рождения мамин отмечаю. Просто не могу не отмечать, этот день всегда был праздником
Хранитель Истины (493352)
Не отмечаю. Вспоминаю. Их книги издаю