Помните дни рождения своих предков ушедших.. память храните? Моей бабушке Марусе сегодня СТО лет

было бы... -вспомнила только к вечеру - свечу зажгла...

- вот на этом фото на руках у этой стройной красивой женщины слева - младенец - моя бабушка - фото 1916 года. а в центре моя прапра - ее мой дед украл из аула - она адыжка. аул Тахтамукай.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126553)
мою бабушку тоже..Марусей звали..а у дедушки на Покров ДР..всегда вспоминаем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню
помним моему прапрадеду 11 ноября исполнилось бы 165 лет.а его сыну моему прадеду в декабре было бы 133 года.хотя деду моему всего 77 исполнилось бы
Верховный Наставник (157786)
Я помню на столетие своей бабушки такой праздник в баре-ресторане закатила.. все посетители гуляли вместе со мной)
Царствие небесное всем ушедшим..
Хранитель Истины (428069)
Я то помню.Я даже могу генеалогическое древо составить.
Хранитель Истины (305464)
...
а вашу пра.....бабушку родившуюся в 17 веке, как звали?
Наставник (39278)
Бабушек помню,тоже скоро по стольнику будет.
Моя бабушка, по документам, была 1870 года рождения (мне кажется лет 20 было приписано, судя по дате рождения первого ребенка). Помню только день смерти, стараюсь не пропустить, помянуть.
Есть фотографии. Имена с отчеством знаю. Дни рождения не у всех сохранились в памяти семьи.
Хранитель Истины (493183)
Помню. Сейчас книгу деда готовлю, "Политические силуэты". Это статьи о тех, кого он знал: Ленин, Фрунзе, Калинин, Орджоникидзе, Дзержинский. И о тех чьим современником он был: Петлюра, Савинков, дневник жены Махно