.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете...В чем загадочность этого места?...))

Для тех кому интересно! Перевернутая башня масонов.Колодец Посвящения. Синтра. Португалия. Дворец Китра де Регалейра.

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170893)
Тамплиеры меня особенно интересуют.. с подачи супругов Левашовых Светланы и Николая... Асгард им пухом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да ПОХ ваще.поверхностны е клоунады..кому интересны?( Дураку и пару кирпичей-прикльно главное что Ты с этого поимеешь?
Прикольно!
Верховный Наставник (150906)
сразу видно-сделано старательно...как никак каменщики...
..впечатляет