что ещё, кроме естественно макарон, вы любите есть сами или угощать других с тёртым сыром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для меня неестественно посыпать макароны сыром, но за последние два дня добавляла его в ризотто и лунные зразы, наслаждаясь видом вкушающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
салат цезарь. когда его удается заполучить в столовой, это настоящий праздник
салат из огурцов и помидоров вкусно посыпать тёртым сыром.
Наставник (53771)
Другие вообще мне не любы. Отправляю вон вместе с сыром и анчоусами.
UNA
Наставник (98884)
я не ем ни макароны ни сыр и все рецепты где сыр исключаю --я все это не люблю.