Один вопрос подтолкнул к одной статье. У вас что-то совпадало с этим?

Большие перемены ждут тех, кто решился кардинально изменить длину волос - отрезать или нарастить. Невольно эти люди попадают под влияние противоположной энергетики: мужской - те, кто отрезал, и женской - те, кто удлинил. Так считает астропсихолог Василиса Володина. По ее мнению, сделав короткую прическу, вы приобретаете не только более активную жизненную позицию, пробивные качества, силу, но и способность притягивать конфликты. Этими качествами одаривают Марс, Солнце и Уран, которые могут по-настоящему встряхнуть слишком спокойное существование. Если же в ваши планы входит «бархатная революция» своей жизни, то укорачивайте волосы постепенно, на два-три сантиметра в месяц.

Обратный процесс - отращивание волос - гораздо более медленный, так как находится под влиянием мягких «женских» небесных тел - Луны и Венеры. Длинные волосы всегда делают образ более сексуальным и мягким - как у мужчин, так и у женщин. Это способствует гармонии в личной жизни и душевному равновесию, адаптации в коллективе. Но профессиональных и материальных успехов не ждите: слишком спокойная работа никогда не бывает очень успешной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты знаешь сколько причесок я сменила?А уж цветов волос и все фигня.Мне просто по жизни по кайфу живется,баловень судьбы ))

И от скромности не умру )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
чет сразу вспомнила джигурду....
ну насчет короткой стрижки соглашусь
А как же металлюги и проч е рокеры,собииающие стадионы?) чёт,психолог психанула)))
Обожаю длинные волосы вне зависимости от пола)
Хранитель Истины (303285)
Все пистешь и провокация))))
Если человек от природы спокойный и размеренный или же наоборот пробивной и скандальный, то причем тут длина волос?)))) Характер от похода в салон не меняется))))
Хранитель Истины (409590)
Наговаривают на Василису))) Ерунда какая-то)
Наставник (54528)
Отрывок из фильма классный))) И даже астропсихолог подпадает под отрывок по статье мошенничество)))