Это что за упаднические настроения с утра,я вас спрашиваю?Глянул на ленту,ни одного вопроса про секс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126479)
да, блин..учапал кавалер..на работу, а ты ЗАНЯТ..блин, как тувалет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...не с той стороны на ленту глянул...
А что о нём говорить, им наслаждаться надо )))
Доброе )
Я на диване спал сегодня )))
Наставник (67626)
Избитая темка....как и украинская))
Доброй Среды!
Верховный Наставник (109447)
Без вопросов и ответов ипём всё что шевелится
Верховный Наставник (127565)
Отстрелялись ночью.. ))
Верховный Наставник (148075)
А тебе еще что то непонятно про секс? ))) Практикуй почаще и вопросы сами отпадут.)
Наставник (77765)
Внимание, спрашиваю за секс. Тебе уже сегодня с утра кто-то мозг оттрах...вынес?
Хранитель Истины (394000)
Вот вас и назначим. Завотделом, так сказать, по этому вопросу. Без материальной ответственности.....)))