Если ВСУ перестанут обстреливать Донбасс, то конфликт на Донбассе будет решен и Украина признает Крым российским?

Ведь исходя и Петиных слов получается так...если включить логику?

Бывший президент Украины Петр Порошенко в интервью порталу Glavcom допустил, что новые киевские власти откажутся от претензий на Крым.
По мнению политика, украинское руководство может признать полуостров российским в обмен на решение конфликта в Донбассе.

https://ria.ru/20190619/1555702763.html?utm_medium...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29946)
Пока Украина себя под Бандерой чистит ...,ничего не изменится..,хоть на уши стань...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"если включить логику".
Ну, это он рассматривает как негативный вариант. Для Пети мир по российскому варианту смерти подобен - им и его шайкой тогда вплотную займется мировое сообщество!)
Просветленный (838303)
Торги у барыги. Крым меняем на Донбасс вместе с аборигенами... чего меняем то ?)
Ни Крыма, ни Донбасса у Укры уже в наличии не имеется.
Реально конфликт не будет разрешен. Для этого в частности надо, что бы киевские власти перестали считать Бандеру героем, а Россию агрессором и признали свою вину в развязывании конфликта. А это в свою очередь ведет к конфликту в западных частях Украины.

Рак, что конфликт не будет разрешен. Однако он будет переведен в холодную стадию. А это уже немало
Верховный Наставник (225212)
порошенко - преступник, его место в тюрьме а не в первых строках новостных медиа.