В минобороны Украины подсчитали потери российской армии в случае войны с этими полудурками. А кого будут убивать ВСУ(Великие *ые Укры), если на войну придут ракеты, авиация и роботы, а люди почти не придут?+++

https://news.mail.ru/politics/24976669/?frommail=1...

2 часа назад | Политика | Lenta.Ru

В Минобороны Украины подсчитали потери российской армии в случае войны.

Россия в случае начала войны с Украиной лишится около 20 тысяч военнослужащих, тогда как потери украинской армии не превысят 5−6 тысяч человек. Такое мнение высказал в эфире телеканала «Эспрессо» директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Украины Валентин Федичев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ты чоОО))))
мы ж не развиваемся так, как оне..
и техника у нас.. времен ВОВ)))
Наставник (35559)
А впереди Чапай на лихом коне!))) почему марихуану легализовали в Омерике - а укурились в УкраинИ?)))
Это ещё не посчитали потери, при форсировании Великой Украинской стены.
Вот просто хочется взять, и выхлестнуть govno из головы им. Мозги совсем пропили...
Наставник (43369)
п 3. 6