Вот для чего ВСУ обстреливает Донбасс? Чтобы заставить любить Украину?

Советник Авакова: Будем нарушать закон, но заставим Донбасс любить Украину.
http://www.politnavigator.net/sovetnik-avakova-bud...

Донбасс будет принуждён к тому, чтобы любить Украину, пусть даже насильно. Об этом в эфире «5 канала» заявил советник главы МВД, бывший замглавы управления МВД в Донецкой области Илья Кива.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
яж говорил украина как 15 летний подросток которого девчонка бросила... ни ума... ни фантазии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А у нас, в России, через 11 дней - Новый Год