Вы когда-нибудь усыновляли уличное животное? Ну и как? Удалось приучить его к порядку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да. удочеряла. не очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Самые благодарные питомцы те, которых ты подобрал на улице.
Хранитель Истины (308630)
Всю жизнь усыновляю кошек
Без них и жизни не помню
Просветленный (723383)
Удочерял Двух этих, и ранее еще нескольких.

Верховный Наставник (129232)

У меня кошка и собачка, обе с улицы.Особо приучать и не пришлось, с кошкой уже не помню как было, она живет 12 лет, собачка поменьше , ошиблась только один раз - в первый день. С тех пр ни разу, уже семь лет без проблем.Единственная проблема вставать надо рано, в 7,30, открыть дверь, сами сбегают, сделают свои дела и возвращаются домой. Мы живем на втором этаже.
Верховный Наставник (207781)
а вот - удочерена, пришла сама жить на дачу, все лето жила там, а осенью забрал в квартиру, проблем не было вообще никаких, по столам не лазает, в лоток сразу стала ходить, мебель и обои не дерет....))

Хранитель Истины (388848)
Скорее удочерял... На пару дней... везло, ели мало, к лотку были приучены... Команду ложись выполняли с желанием...
Просветленный (595230)
Я животных не люблю ,но был случай .старая старая пуделиха увязалась за родителями ,а они не выносят в доме никого кроме людей .она зашла в подъезд ,поднялась с ними на этаж и зашла в квартиру (подъезды свободно открывались тогда .Они были так шокированы ,что не смогли её выгнать .Не долго она прожила ибо старая ,но она идеальна подошла к ним по характеру .умерла от рака через три года .
Верховный Наставник (177527)
У меня все приблудные. Последняя киска вообще сразу все поняла и показывать не пришлось.

Наставник (73567)
Что меня до сих пор удивляет, так это то, что подобранные на улице коты и кошки сразу привыкают к порядку - туалет и запрет лазать по столам. А вот как-то взяли котёнка от домашней кошки у знакомых, так с ним проблема была, долго приучали.

Хранитель Истины (451035)
только в детстве. таскал домой вех кошек подряд. заботы конечно ложились на плечи родителей. но ни одна кися не прижилась. ушли. а самый лучший котёнок потерялся. просто не судьба...