А ведь и правда, возьмите кто-нибудь Колю в семью, а то спит на коврике, голодный и холодный., аж сердце разрывается. Сама то я не могу его в дом взять. Ссыца потому что. А в остальном к порядку приучен. Только построже с ним надо ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131220)
это к тож такая бессердечная,что укладывает спать на коврике хорошего человека?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
Верховный Наставник (136388)
Возьмите Колю, не пожалеете. Сначала бедненький, несчастненький, а потом половину имущества оттяпывает. И даже спасибо не говорит)))
У меня же машину то и отобрал..
Тыкву?... пусть на компостной куче растёт.