Мужчины, у меня в сарайке стоит старый велосипед "Аист". Подскажите, как его привести в порядок. Мо

жет в автосервис Увезти? Там помогут? А что для него потребуется - наверное, новые шины и камеры?
Ему лет 10, наверное...
Белорусский велосипед...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
смотря как его хранили, может цепь уже ржавчиной поросла, если нет, то замените камеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Если проржавел,то кирдык,если нет,то накачай и проверьте камеры,посмотри шины,купить их можно много где:велорынки,веломагазины,Ашан и т.п.
Если менять некому,то в шиномонтаж
Размер колёс знаешь? На шине в дюймах написано обычно
там где продают велосипеды поинтересуйтесь нет ли сервиса по ремонту