Мужчина, а ты будешь стыдится в гостях за свою женщину, если она будет есть больше, чем ты?))

Почему считается, что женщине нужно меньше есть?
Если они наравне с мужчинами работают (в большинстве случаев), а то и больше.
Почему это дамам надо как птичкам то кушать?
стыдитЬся
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
я не представляю как в хрупкую девушку может поместить больше чем в здорового мужика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213872)
есть и пить ..

Наставник (32225)
Тетки стресс заедают вечно. Настроение куевое, а аппетит, бл..ть, не портится. Все ли у нее так куево?))))