Для женщины, которая рассталась с мужчиной, обязательно важно думать о том мужчине плохо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я о нем вообще не думала, как говорится "умерла так умерла"...
хотяяяяяя.....
благодарна ему за тот жизненный опыт двухлетний, который он мне преподнес - таких как он, в моей жизни больше никогда не было)))
и да! опять же, благодаря ему у меня прекрасный второй муж, вернее, единственный! а Тот был просто ступенью стартовой в моем формировании как женщины...
реально, плохо не думаю, мне все равно на него!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Это уж как ей будет угодно!
Нет общего для всех правила...
Опыт, ну да как-то отношения с ненавистью. Хотя за 11 лет можно и забыть. Но... Есть но...