Ситуация. Идете по улице, навстречу идет помятый мужчина, или женщина, без разницы, и честно просит на бутылку недостающие 10-20 рублей ...Дадите?

Преееееданно так смотрит ....Дай!!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409590)
Никому не даю. Тут один знакомый повадился у меня деньги просить на опохмелку. Один раз я ему дала, когда сына помянуть надо было, и он меня стал преследовать. Ну, я конкретно сказала, что больше не буду помогать ему уйти на тот свет. Отстал. Сегодня иду, а он на лавочке сидит. Смотреть страшно... Мой ровесник, а без слёз не взглянешь. Доброго денёчка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Дам. Что я зверь что-ли.
Наставник (31182)
Только таким и подаю. Этот человек умереть может,если не выпьет.
А всяким хитропопым бабулям и особенно детям НИКОГДА не подаю.
:-)
Наставник (59536)
Никому не подаю. Чтобы никому обидно не было)
Если есть,поделюсь
Не дам. Никогда. Не потому что жалко, а потому что ненавижу алкашей.