Вы прониклись ситуацией человека и дали денег в долг. По вашему личному опыту. С кого сложнее получить деньги обратно, с должника-мужчины или с должника-женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (231698)
С должника-родственника..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150918)
По личному опыту... уж если угораздило меня кому-то денег в долг дать, то проще забыть про них, а если уж долг, каким-то чудом вернули, то принимаю их как неожиданный доход... ну или премию)
Хранитель Истины (259114)
давая в долг, я уже мысленно попрощалась с деньгами, не рассчитываю на из возврат.
С мужика.
Mia
Верховный Наставник (227853)
С должника))) 50-50...
С мужчины вообще нереально получить, женщины более пунктуальны.
Мудрец (15721)
ни разу не давала в долг мужчине....
только женщинам... среди них разные встречались...
Хранитель Истины (284009)
А у меня женщина всего один раз просила, на следующий же день сама пришла и принесла, как обещала. А мужики это всё, считай досвидос денежкам. Я конечно заядлая, напоминаю при встречи, но постоянно, ой потом, да сейчас нет. Мало того, попадаются кадры наглые, что повторно приходят просить, когда ещё то не вернули. Я стараюсь не давать поэтому вообще, уже знаемс...
Хранитель Истины (487845)
Из личного опыта.
Долг,данный моей коллеге 20 лет тому,
так и остался долгом...
Долги,данные моему соседу,после того,
как напоминала,возвращались...
Просветленный (622331)
Даже представить не могу...я и дал в долг кому то..))
Хранитель Истины (274100)
Не даю в долг. Никому. Табу. Как раз после такого случая. Одолжила, подарив, очень большую сумму. Мужчине. Не вернул. А я не умею напоминать. Некрасиво это