А вот как считаете - кто легче признает свою неправоту в сложной и неоднозначной ситуации - мужчина или женщина? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25131)
Тот кто дорожит отношениями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кто менее агрессивен.
Ono
Наставник (67296)
Признать-то оно может и признае, а, от не признается.
Мудрец (14558)
Кто больше настроен сохранить покой.
Кстати, человек может и не считать, что он неправ.
Мужик. Он умеет мыслить логически. Баба не умеет.)))
Мудрец (15164)
Я сужу по себе. Я знаю, что я вспыльивая, несдержанная... НО если я неправа, я честно это признаю. Прошу прощения. А муж вот мой.... он человек спокойный, рассудительный... но никогда не скажет, что был не прав. Просто эту тему обойдет или замолчит....
Я
Наставник (70354)
только мы сильные мира сего!)) логика !
Мудрец (10391)
Кто умнее...