Если честно, то насколько сильно волнует вас ситуация с курсом валют? Особенно интересует мнение тех, кто зарплату в рублях родимых получает, по заграницам не ездит и вообще не привык к роскошествам в виде икры, сыров плесневелых и кабриолетов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (330507)
Совру,если скажу,что не волнует совсем,ибо подорожание всего-неизбежно.Но без паники. Да,придётся поужаться, но не думаю,что будем перебиваться с хлеба на соль-на кур,масло и прочее хватит,а без черной икры и до того обходились. Все одеты,и технику в доме в ближайшее время менять не собирались. Прорвёмся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я к роскоши отношения не имею.но четко понимаю: в россии кризис. А это инфляция и безработица.
Мудрец (16050)
Не сильно,но волнует,очень подорожали продукты, раньше ещё из Китая заказывала барахло,теперь адски дорого(((
Хранитель Истины (281982)
вообще пох.. я машину хотел брать.. теперь .. пока подожду)!))!)!)

Приветик Пила)!)!)
Верховный Наставник (190797)
волнует, поскольку предприятие, на котором я работаю, тоже зависит от курса евро..как бы без работы не остаться..не до сыру с плесенью
мое мнение тебя не интересует, я хоть и получаю в рублях, но в заграницу мотаюсь, ну в смысле - моталась(
поентому молчу)
Верховный Наставник (105470)
волнует конечно, полная хрень получается, обезжиривают народ по полной
чота Вова тупит
Вот если честно не волнует,вернее почти,но единственное,что теперь дороговато выбраться в Европу,не знаю выберусь ли...
Все подорожало,ну что ж переживем,мы закаленные, прошли 90 годы,главное чтоб не было такого бардака как на Украине и работа была.
Живы будем не помрем!
Привет Аленка!
теперь, вот это,мой любимый ролик....

Наставник (46012)
волнует, лекарства то у нас импортные, а это бьет по карману пенсионеров, им не сыру им бы выжить.
Верховный Наставник (105284)
вообще не обращаю уже внимание на курс валют)
ну,чё,придется не жрать лобстеров во время отпуска...до лета привыкну к этой перспективе)))))
Хранитель Истины (383131)
Не сильно волнует.
Но, вот например, Икея, мной любимая, официально объявила о повышении цен на все с 19 декабря....Можно предположить, что тк. мы своего производства практически НЕ имеем, о вся бытовая техника, импортные "дополнения" (типа таблеток к кофемашине),автомобили и много-многое другое резко возрастут в цене....Т.е "новые поставки" выйдут на прилавок уже совсем по другой цене....
Советник (3564)
да и очень. Для предприятий - это очень печально. Да что уж печально, опа - это полная (((
Все *уево..страна падает в пропасть..и отсутствие заграничного отдыха самое безобидное побочное явление..производства нет, на предприятиях нет денег,в бюджете их тоже нет..кризис уже начался..как в сказке, чем дальше, тем страшней. .