Вам понравилось что Зеленский назвал украинских женщин товаром?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349888)
ему виднее
но это не всем понравилось:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что они хотели от клоуна? Я конечно понимаю, что выбирать не из кого было, и что уж лучше такой кандидат, чем совсем никакой Порошенко. Но удивляться теперь нечему. Управление Украиной теперь будет производиться в формате "квартала 95"
Верховный Наставник (159595)
тыл пля...воинов... её детки какашкаме перекидываются на децкой площадке... а мужья воины...алкаши мародёры... плять... детей убивают да старух... падла она... вша тыловая... так ей и надо... жалко что не праституткой назвал...
Хранитель Истины (317704)

я о нем не говорю