А если Вы стреляете телефончик у женщины(мужчины) обычно через сколько дней или часов звоните?)))) Ну с условием, что человек Вам понравился))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тогда когда хочу. Раньше когда маленький был я думал надо ждать 3 дня, чтобы она подождала. Сейчас проще все, есть чувства у обоих не имеет значения когда позвонишь, она будет рада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама не стреляла..гордая типо

а вот звонят..ща скажу
если напирмер ночью дело было в клубе-то могут позвонить запросто часов в 9ть утра..ну это оч стремно,ибо спать проплясавши всю ночь хочется больше,чем соображать,а хто это звонит?ну это если прямо сильно понравилась

а вообще и через день-два,запросто..
но вот неделю я бы ждать не стала
Наставник (57929)
Надо брать, на всякий случай. Мало ли...