Я видела, как моя собака ела квашеную капусту, мандарины, но сейчас муж позвонил и рассказал, как этот дурачок давится персиками)) ну вот чего ему не хватает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44035)
Мозгофф...
Хранитель Истины (317704)
моя собака воровала помидоры , правда только зрелые, смородину и горох..поймана была по кучке отлущенных створок
Хранитель Истины (288962)
Чего-чего.. многообразия вкусовых ощущений!!))
Походу в прошлой жизни шеф-поваром был!!
Наставник (90073)
того же,что у моего друга..кошка жрёт корейскую морковь и огурцы)))
Наставник (78195)
У моего шефа одна из собак (английский бульдог) обожал клубнику. Притом ел её прямо с грядки, очень аккуратно, и выбирая самую спелую.
Кальция и витамина с,возможно,витамина д
Верховный Наставник (123413)
Обыкновенного мяса с косточкой.