Моя собака отказалась есть сыр. Чего это она? Зажралась, наверное?

честно говоря, мне он тоже аппетитным не кажется. или хотя бы чуть-чуть съедобным
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345305)
Собаки дерьмо не едят.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
он из пальмового масла
Собаки не едят рыбу.

Он из пальмового масла-2.
Хранитель Истины (337050)
Животные те ещё Ревизорро! У меня когда-то жила морская свинка, так если овощи были нитратные, ни за что не ела!
Верховный Наставник (173522)
А мой ливерную колбасу только одного производителя жрет. Хожу как дура по магазинам, выискиваю. Ливерную колбасу! Смотрят, как на извращенку.
Наставник (38971)
Если сыр был ей предложен впервые, то её отказ вполне нормален.
Видимо, собачке кто-то внушил немецкую поговорку: "Что крестьянин не знает, это он не ест."

А вот иное, не выдуманное. Девчушка лет 9-10, побыла с родителями некоторое время во Франции.
Уже в России её где-то в гостях угостили сыром. Она отказалась его есть. Девчушку спросили о причине.
Она ответила - Он не пахнет!
Продавцы сыров иногда не очень осведомлённых с виду покупателей предупреждают - Он с запахом.
Наставник (38428)
Зажралась собака.