.
Магистр (2365)

Мне кажется, что Меркель притворялась.. Она хотела, чтобы Зеленский начал ей помогать, хотела, чтобы Зеленский начал ей делать искусственное дыхание, а сама бы впилась в него губами и зубами, а потом заставила на себе жениться, под страхом обвинений..

..в сексуальных домогательствах.

Знаем мы этих баб. Бабы - самые коварные существа во Вселенной.

А Зеленский молодец. Кремень..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29927)
Зеленский по сравнению с Меркель никакой не кремень ,а половая тряпка...Пожилая женщина с таким приступом взяла себя в руки и ещё ему помогала пройти...Вот кто кремень..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
наконец то разобрались в чем дело)))

цвЯты то он ей хотя бы подарил?
Хранитель Истины (251400)
Интересно,а мужа родного куда она денет,она его тоже отбила в свое время ,да и Зеленский женат.
Хранитель Истины (330538)
персонаж из астрала. у него не только голос замогильный но походу от него и холодом могильным веет

а вот ещё парочка-оттуда же. легко узнаваемы,да? http://dnr-live.ru/uzhasnaya-troyka-hudozhnik-yan-...

Привет,Винь!
Диабет у неё....