Вот сейчас муж приедет...будем ужинать и смотреть телевизор)) А вы за ужином что смотрите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эфа, привет)
Я за ужином здесь или телек смотрю)
Читать неудобно.Боюсь книжки свои испачкать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
мы трындим и не слышим чего там телевизор фонит)
Онлайн в компьютерной игре на сервере Антигуа. Сегодня у нас командный бой с пиратами за Сантьяго.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Когда ужинаю., молча смотрю на огонь в камине.
Хранитель Истины (487980)
Интернет,изучив мои вкусы,что-нибудь предложит...
Верховный Наставник (179097)
А мы за ужином, слушая по тиливизеру радостные рулады о нашем цветущем, счастливом и радостном поголовном прозябании в стране - всё ждём, всё смотрим вокруг, даже в коридор выглядываем:
Да где же оно тут есть, это дерЬмократическое счастье-то? Куда запропастилось? Что-то не видно... Ведь вроде бы должно быть где-то близко, ну прямо вот тут, рядом...
Смотришь, смотришь - а кроме звона этих радужных реляций и шороха коричневых тараканов в доме ничего нет...