Что будет если не смотреть телевизор? Вообще нигде и ни один канал.

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82096)
Хрен его знает.. Лет полста назад был один телевизор на деревню - ниче, жили как-то.. А инета вообще не было, ага..)
И вам день добрый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Я сейчас почти не смотрю могу только концерт какой-нибудь посмотреть иногда . Здравствуйте.
Наставник (29174)
Станешь бандеровцем,хунтой,5колонной , либерастом,придатилим,пиндосом
Наставник (54158)
Дарова. )) Не смотрю с 2009-го и жива.
Ну ладно, смотрю отдельные передачи в записи, но редко, и предпочитаю их в тексте - так быстрее понять: муть или стоит вникнуть. )
да собссно ничего....