Да что ж такое...думала вчера, что почка, но нет, так ломит спину, низ живота...встаю, почти теряю сознание...звоню мужу, чтобы приехал, а он не может...вам страшно остаться одним в непонятной ситуации?

Хоть отвлекаюсь с вами
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313525)
у вас в городе врачи не принимают что ли, скорая там?
Когда мне было плохо у меня и мысли не было сидеть в ответах.
ехала я в скорой в больничку. не хотела, но ехала.
Кстати , там, в больнице, была молодая женщина, которая вот так резину тянула, терпела, в 30 лет удалили почку ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4588)
А к врачу?
Наставник (90085)
такси вызывай и дуй в приёмный покой..

привет))
Хранитель Истины (324336)
А муж чего? Врач скорой помощи?
Верховный Наставник (138922)
остеохондроз поясничного отдела и вниз и вбок и в почки может отдавать
Верховный Наставник (169975)
да не ной)
Хранитель Истины (372519)
Не, я бы скорую вызвала, это их работа
Верховный Наставник (145862)
Вообще может быть и поджелудочная железа..я бы в скорую звонил и не выё...
Наставник (82987)
надо ко врачу
может гинекология
Верховный Наставник (123413)
Дурью не майся вызови скорую.