Заметил что сегодня почти нет поздравлений с так называемым Днем России. А может это и не праздник вовсе никакой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111938)
Скорее всего, Вы правы, никакой это не праздник, просто дополнительный выходной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837922)
Это и не праздник вовсе, но поздравлений море.
Просто ты всё пропустил или не заметил.
Люди искренне делились своим позитивом)
Просветленный (586797)
Не, ну давай друг дружку поздравлять с гей - парадом в Куеве!
Это каждый сам выбирает, шо для него праздник, а шо - нет.
Наставник (28115)
России несколько тысяч лет,ваще-то)
праздник нелепый высосанный из пальца властью
Хранитель Истины (345443)

Наставник (72937)
А может....Россия имеет многотысячилетнюю историю,а тут раздел-в том числе и с братьями-славянами...Грустно,если задуматься,весело,если выпить в хорошей компании....
Хранитель Истины (334515)
Его Елбелдосы придумали. А Ельцин был суеверен. Всегда ставил на 12. Вспомните.
Проспал ты Кабачок, тут уже "патриоты" все пуканы порвали в поздравлениях...
Знаток (315)
Грустно..день распада СССР.