Всю жизнь проработать на одном месте,на одной должности,на одном и том же стуле-это счастье или боль

? стабильность или покуизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653658)
По-моему, это ужасно.
Знакомая моих родителей проработала 40 лет в бухгалтерии одного завода.
Я бы, наверное, умерла года через два...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я проработала в одной организации с 2003 года, но на разных стульях, опыт хороший получила
Если человека устраивает, то счастье. Если нет, то боль.
Хранитель Истины (451035)
найти такую работу где сотрудники будут друзьями - вот это главное.
оттуда и уходить не захочется.
Верховный Наставник (233590)
Ну а как раньше на заводах целые династии были.
Трудились на одном месте поколениями.
Это называлось стабильность.
Сейчас ее нет, поэтому народ и скачет с места на место(
Хранитель Истины (380795)
Меня бы это устроило. Я 19 лет проработала экономистом в международном холдинге. И теперь бы работала, если бы не пошла на инвалидность.
Верховный Наставник (190797)
я бы с удовольствием..