Как Вы думаете, счастье у каждого своё или все мы мечтаем об одном и том же ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Люди мечтают о многом,но не все сбывшиеся мечты приносят им счастье.
Как это выглядит в жизни? Человек может добиться всего,о чем мечтал и при этом быть несчастным.А все почему? Потому что есть все,но нет главного - духовной гармонии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116453)
Счастье ежесекундно , после депрессия всегда . Не хочу такого счастья , лучше думать о деньгах
Хранитель Истины (487970)
ВСЕ мечтают о счастье! Но у каждого из нас оно может по-разному выражаться....