Любовь это соревнование между мужчиной и женщиной о том как доставить друг другу больше счастья??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Это желание сделать счастливым того, кто тебе дорог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
бред ..
Хранитель Истины (390777)
А разлюбовь - это скрупулёзный подсчет кто кому и сколько этого счастья недодал в своё время. ))))
Верховный Наставник (122408)
с математической точки зрения да, это первообразная ... для счастья... а с другой стороны всегда симпатия как ее основа и вера как ее основание...
Наставник (68201)
Это высшая нервная деятельность, основанная на получении кайфа от выброса гормончегов ))