...если б в России кандидатом в президенты мог балатироваться Лукашенко - вы бы за него отдали свой голос ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если бы в России - то сложно сказать, я бы ещё посмотрел на других кандидатов. У меня нет уверенности, что он справился бы с управлением. Россия - очень большая и многонациональная страна, и здесь огромные расстояния, это совсем другое. А в качестве белорусского президента он меня устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Я - да! (Я не в России живу, так что мне это до фени!)
Нет))) Только за тебя, и за умеренную плату)))
Наставник (70427)
Что я совсем идиот? Это не самостоятельная фигура. Только благодаря России, он у власти. А без России схарчили бы в момент... Он пока нас устраивает на западном фронте...
Верховный Наставник (127463)
За Батьку? Проголосовал бы!!!))
Мудрец (13951)
Да на фиг нам этот флюгер? У нас свой нормальный, с курса не сбивается в угоду пиндосам, как Лукаш.