Вот всё про Украину да про Украину , может про другую какую страну поговорим?

Про Болгарию, например.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только про Сирию и Венесуэлу.Больше нет проблем в России,как эти три страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
не чешу
Про Болгарию не интересно зачем нам Киркоров..а вот про Украину интересно там Люля Наденька Петя..и Зеля..
Хранитель Истины (291048)
Хорошая страна Болгария... Кстати, завтра надо купить новых дисков для болгарки...
Наставник (77048)
Или про самостийную Мавританию..
Наставник (98828)
Болгария в следующем году отожмет кусок газового транзита... ню вы поняли у кого
Братушки, ё п т а

Наставник (71320)
Про Болгарию.....к сожалению всё хорошее давно забыто , теми же болгарами.

Наставник (97484)
Не хочу про Болгарию, там Киркоровы всякие водятся
Хранитель Истины (393952)
А чё сразу Болгария......БТ, Интер, Родопи, Опал и Феникс.....Тырново и Варна.....больше о Болгарии ничего не помню...))